Auction 805T, Lot # 32
Lote de máscaras. Indonesia. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Diferentes tamaños y diseños. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 100 x 20 cm. (mayor) Piezas: 6 Estimado $1,500-2,000